• Организация питания в образовательной организации

Школьная столовая МКОУ Почетская СОШ укомплектована необходимым оборудованием, посудой и столовыми приборами, включает один зал на 60 мест. График питания  разработан в соответствии с расписанием занятий. Созданы условия для обеспечения обучающихся двухразовым питанием (горячими завтраками и обедами) согласно 10-дневного меню, согласованного с Роспотребнадзором.

Обучающиеся с ОВЗ обеспечиваются горячим завтраком и обедом без взимания родительской платы. Школьникам, обучающимся по состоянию здоровья на дому, выплачивается денежная компенсация на питание согласно заявлению родителей (законных представителей).

С 01.09.2022 обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в МКОУ Почетская СОШ и в Чигашетской ООШ филиала МКОУ Почетская СОШ обеспечиваются бесплатным горячим питанием не менее одного раза в день, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, с учетом норм обеспечения питанием детей, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

С 15 сентября начинает работу горячая линия по проблемам организации питания. Телефоны горячей линии 70-2-39 -приемная директора (звонки принимаются в будние дни с 8.30 до 16.30); 22-504 приемная руководителя управления образования администрации Абанского района.

Подвозимые дети дети с ОВЗ дети мобилизованных граждан
    Подвозимые дети дети с ОВЗ дети мобилизованных граждан

Диетическое питание в нашей школе не осуществляется

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.